Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Поздравления
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Нашей ШКОЛЕ 65!

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Нашей ШКОЛЕ 65!
    Опубликовано: 24.03.2007 в 07:52
Поздравляю НАШУ ШКОЛУ и её выпускников, весь преподавательский состав как действующий, так и тех наших учителей, судьба которых когда-то свела с нашим посёлком и НАШЕЙ ШКОЛОЙ!
Школа живёт и продолжает в своих лучших традициях, выпускать из своих стен достойных представителей (проверено на нас ПодмигиваниеУлыбка) нашего сурового края. Крепкого здоровья и семейного благополучия Вам, наши дорогие учителя!!!
Успехов тебе НАША ШКОЛА Улыбка !!!!!
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Пятерикова Светлана Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 11.01.2007
Местоположение: п. Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Пятерикова Светлана Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.03.2007 в 04:00
Рада сообщить, что праздничные мероприяти прошли на высшем уровне (по отзывам присутствующих)!
Все маленькие и большие поздравления нашли своё место на "Стене поздравлений". Спасибо всем, кто  оказался не равнодушным к этому юбилею.
Выпускники откликнетесь. В новом альлбоме "Кем стали выпускники Эльдиканской школы" ещё много свободного места.
Наверх
Yhou$e Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 04.04.2007
Местоположение: Подмосковье, Вольгинский.
Состояние: Вне форума
Баллы: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Yhou$e Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.04.2007 в 16:35
Здравствуйте эльдиканцы!
Совершенно неожиданно, сегодня моей матери пришло
письмо-приглашение на 65-летие школы. К сожалению с опозданием.
Но зато я узнал о существовании этого сайта и форума.
Меня вряд-ли кто помнит, т.к. я был совсем маленький, когда мы
приехали в Эльдикан осенью 1974г. Я пошёл во 2-й класс, маманя -
преподавателем математики, а уехали мы летом 1977г. ...
Если кто-то ещё помнит Черепкову Лидию Александровну,
всем большущий от неё привет, а школе и коллективу поздравления
от нас! Её очень тронуло, что столько лет прошло, а о ней не забыли
и прислали приглашение.
От себя лично привет другу детства и соседу - Сашке Лыкову (тому, что директор нефтебазы).
Частенько всем рассказываю историю, как мы с ним первый раз
в новый год решили попробовать вотки и покурить : )))))
Вот прикол-то был... И смех и слёзы! Мне той порки досих
пор хватило, чтобы не бухать и не курить, о как! : )

Вобщем, очень здорово, что есть человек, который создал этот ресурс, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Пересмотрел все фотки на сайте, возможно, кое-что пришлю,
вот только найду время порыться в фотках.

Фарш невозможно провернуть назад... ; )
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.04.2007 в 05:44
Мне кажется, я помню Лидию Александровну, она у нас вела черчение, а оно мне никак не давалось (не знаю до сих пор, как я технический ВУЗ закончила, не начертив ни одного чертежа!?). А Лидия Александровна была подругой моей первой учительницы Большининой Нины Михайловны и та упросила ее не ставить мне тройку, т.к. училась я хорошо. Так что большой привет маме от бывшей ученицы.
Наверх
Ташлыкова Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 24.07.2008
Местоположение: Москва
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Ташлыкова Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.07.2008 в 11:58
Я прекрасно помню Черепкову Лидию Александровну и сына Игоря. Я была учителем англ языка. Мы жили по-соседству. Очень хотелось бы   узнать телефон Лидии Александровны.   Очень прошу Игоря  связаться со мной.   Спасибо.
Наверх
Saranka Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 24.07.2008
Местоположение: Ермаковское Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Saranka Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.07.2008 в 21:10
Присоединяюсь к поздравлениям!У нашего выпуска в этом году тоже юбилей-25!Анна Фридриховна, рада Вас здесь встретить!Люблю Вас и помню Ваши уроки, особенно их детективные окончания Помните-в маленькой школе погас свет.Сумерки.Вы произносите фразу:"И в комнату входит белая лошадь..." Одновременно открывается дверь и заплывает наша буфетчица с подносом в руках и в белом одеянии... Класс был в шоке!Кстати, моя тетя работала в вечерней школе-Свинцова Раиса Павловна.
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир