Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Фотки

 Ответить Ответить Страница  <1 56789 26>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 06:54
Так он, гад, задолбал бедную кошку... Сумасшедший
Я за ним сутками охотилась - он за ней,  - за ним.
Ты ТАК пробовал пожить? Плакать


Редактировал Reksi - 08.05.2007 в 06:54
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 08:13
Так он, гад, задолбал бедную кошку... Сумасшедший
Я за ним сутками охотилась - он за ней,  - за ним.
Ты ТАК пробовал пожить? Плакать
 Sadistu... Propal myjik... Ja , naprimer , kastriroval koshky nashy iz etih soobrajeniy, hotia jena bula protiv.Подмигивание
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 08:32
Ай молодца ЯнУлыбка%20до%20ушей
Вот это и есть настоящая, мужская солидарностьЗадумчивыйПодмигиваниеХохот
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 10:52
Да уж... Сконфуженный
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 13:34

Это хоть и из другой темы, но про кошек. У одного из моих друзей детства из маленького сиамского котенка вырос кот. И подошла ему пора стать "мужчиной", но пора эта наступила в ноябре, когда на улице уже приличный минус (Усть-Мая) и нормальные кошки не хотят гулять сами по себе, а только по большой нужде, и то у нерадивых хозяев. Так вот, кот целыми днями орет, что-то там пытается метить - надо искать выход. Мы приняли решение пройтись по близ лежайшим подъездам и отловить какое-нибудь животное из семейства кошачьих, для сескуальных утех нашего кота. Вооружившись зимними рукавицами (кошка к незнакомым не шла) нашли мы посли долгих поисков животное и прямиком в квартиру. Кота запираем в ванной, туда же жертву, сначало тишина, потом дикий рев и кошачьи разборки. Мы наивно пологали, что это он так ЕЁ уговаривает. Потом Оказалось, что мы в спешке отловили КОТА. Хохот

В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 13:57
Ну вы даёте!!! Обхохоталась... Улыбка%20до%20ушей Любо!
Но... Бедные коты!!!
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 15:06

В принципе в заблуждение нас ввела соседская девочка, она эту животину Ночькой звала, а мы даже не удосужились посмотреть, есть "колокольчики" или нет.                                                                   Кстати кот после смелого экспиримента, как-то поутих...наверно подумал "да ну их дураков - буду настаивать, они еще кого-нибудь приволокут". Хотя точно никто не знает, какие мысли терзали котяру.Подмигивание



Редактировал Driver - 08.05.2007 в 15:07
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 16:34
Слушай... Я угораю.. Хохот
О том, какие мысли терзали котяру, мы можем написать здесь целую серию смешных рассказов...
 
Ps.: Кстати, а почему на сайте до сих пор нет темы "Наше творчество"? Или есть, а я её не увидела?


Редактировал Reksi - 08.05.2007 в 16:36
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.05.2007 в 22:29
 Как то соседка предложила мне котёнка. А у нас как раз сдох хомячёк. Вообщем решил я дочку порадовать, ну и взял себе котёнка. Только говорю давай котика. Ясно дело, соседка с уверенностью сунула мне котика. Прошло полгода жена мне говорит что-то у нашего кота причиндалы никак не растут, вообщем был карабас а теперь это карабасина.Улыбка%20до%20ушей
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Бирюков Сергей Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 21.12.2006
Местоположение: Киров, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Бирюков Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.05.2007 в 08:46
а где фотки?... вроде пост про фото!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 56789 26>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир