Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Повеселимся?

 Ответить Ответить Страница  <12345 13>
Автор
Сообщение
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.04.2007 в 09:54
Все началось с того, что лет 7-8 назад в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на американский манер. То есть,по баллам - A, B, C, D, E, F. Где А соответствовал высшему баллу, ну а F - низшему. И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из отстраненной задумчивости.
- Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по Е баллу. В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт: - Вы что, нам угрожаете?...
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.04.2007 в 10:52
Ой... Я валяюсь... Насмешил... Улыбка%20до%20ушей Любо!
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 00:44
Согласен прикольно.Улыбка%20до%20ушей
 
 Это было когда моя дочка училась в первом классе. Встречаем мы с женой её со школы, а она нам жалуется что плохо написала проверочную работу, потому что Коля, который с ней сидит, весь урок ей мешал. На вопрос "каким образом?". Ответ-"Лез целоваться".
 И тут мимо машины проходит этот самый Коля. Я его останавливаю и спрашиваю: "Коля ты почему Владе мешал на уроке? Целоваться лез? Ты что не знаешь что в школе надо учиться?". На что тот, разведя руками вполне серьёзно спрашивает: " А где целоваться".
 Ну что тут сказать, и это первый клас.
 А в третьем классе придя со школы она заявила: " У нас сегодня на физкультуре мальчишки играли в голубых". Вот так.Плакать Смущённый
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 05:17
Дорогие друзья, вспомните себя в детстве!.. Тоже ведь свои причуды были.. И целовались в первом классе.. Только про голубых тогда никто не знал.
(Главный тут)
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 13:50
Сплошь и рядом на работе можно такие перлы услышать. Сотрудница обращается к сотруднику "отопри меня" - это укороченный вариант просьбы "выпустить со стоянки, т.к. сотрудник заблокировал выезд (подпер)". Или "Ты пока вставь ей, а я попозже подойду" - это они про обновление программы (информация была на флэшке) и т.д. Вот так и работаем Улыбка%20до%20ушей
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 15:57
Ой, ребята!
 
Со мной был случай...
Как-то на лекции, уже на третьей паре, я так устала, что, говоря о методе одной женщины-психотерапевта - Вирджинии Сатир, - оговорилась и сказала "Сортир". Студенты хихикнули, я сказала, что это от усталости и продолжила лекцию. Спустя минут пять, я вновь произношу "Сортир" и студенты уже начинают смеяться, а я замечаю: "Да... Бессознательное не дремлет" - и опять начинаю говорить. Когда я в третий раз вместо Сатир сказала "Сортир", валялись все, в том числе и я. Хохотали мы долго! Я уже ничего не пыталась объяснять - просто рыдала от смеха... 
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 23:16
 Эта история произошла со мной в стенах ЭСШ, на уроке литературы. По гуманитарным предметам ученик я был никакой. То что проходили в школе принципиально не читал, хотя из библиотеки не вылазил. Литературу у нас вела Валентина Борисовна Кульмагомбетова (она кстати посещает данный сайт, огромный ей привет от бывшего ученика). И каждую четверть она вытягивала меня с двойки на тройку. На тот момент мы проходили "Мать" Горького.
 Вобщем Валентина Борисовна говорит мне: " Вадим, если хочешь в полугодии тройку, перепиши у кого-нибудь конспект и прочитай на уроке что нибудь из переписаного."
Ну я поднапрягся и переписал из Лёхиной тетради конспект про роман Горького. Правда так как Лёхин почерк он сам слабо мог разобрать то многое я вообще пропускал.
 И вот наступил долгожданный урок. Я вызвался рассказывать этапы становления Павла Власова революционером.
1 этап. Знакомится с революционерами.
2 этап. Начинает читать рев. литературу.
3 этап. Убийство сыщика.
4 Этап. История с болотной попойкой.
После этого все ржали минут пятнадцать, а я так и не понял чего. Пришлось взять роман и прочесть. Благодаря Лёхиному почерку я прочитал довольно интересный роман Горького "Мать". Вот так.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.04.2007 в 04:06
 Улыбка%20до%20ушей Хохот
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.04.2007 в 05:42
Тоже вспомнил школьный прикол  в ЭСШ. Урок биологии. Витька Давыдов у доски, Людмила Афанасьевна задаёт ему вопрос (не припомню подробностей), ну вобщем что-то типа:"О каких расстениях мы разговаривали на прошлом уроке?" (ответом был лук и чеснок). Витёк наш "впал" в воспоминания....  и тут шепотом, летит к нему подсказка с наших парт:"Разговавривали о луке и чесноке". Витёк недолго думая, выпаливает:"Это лУки-чеснОкиЗвезда"..  После этого, надолго за ним закрепилось прозвище: "лукичесноки"..Улыбка
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.04.2007 в 13:28

История вполне реальная, сам присутствовал. Урок литературы в 8-м классе, учитель спрашивает ученика: "О каких авторах шла речь на предыдущих уроках." Товарищ с одной стороны подсказывает про Рылеева, а с другой про Радищева. Отвечающий вертит головой, глядя на своих "спасителей" ничего не понимающим взглядом и выдает: "Рылищева". Ему тогда даже оценку не поставили. Но самое интересное было в том, что до конца урока так и не понял почему всех согнуло в конвульсиях. Улыбка%20до%20ушей

В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345 13>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир