Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Повеселимся?

 Ответить Ответить Страница  123 13>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Повеселимся?
    Опубликовано: 06.04.2007 в 04:57
Давайте помещать сюда разные смешные штучки: фотографии, анекдоты, видеоприколы, которые нам понравились.
Я как-то набрела в инете на одно письмо из Германии. Пишет одна женщина своему другу - он и разместил это письмо...
Читала - рыдала от смеха...
 

"Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора. Гельмут - муж этой подруги.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать". У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..."

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, е///т!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата". Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в
отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы
материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с///ка!!!)". У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?
Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей" . И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было".

У каждого свои глюки...
Наверх
Yhou$e Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 04.04.2007
Местоположение: Подмосковье, Вольгинский.
Состояние: Вне форума
Баллы: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Yhou$e Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 05:28
Ноу-хау. Надо падонкафский езыг использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут понимать просто влет,
не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на шестой
секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог в центре управления пуска ракет:

- Клуч настард протяшко адин нах!
- Прятяшко первый гътов!
- Аземуд тризта! Адин нах и ниипет! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона зависает)
- Баигалаффко гътов, дайте две! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол на зачот!( в этот момент от второй половины компьютеров Пиндагона начинает попахивать гарью)
- Ну чо там?
- Писят сикунт палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру )
- Плюс адын!
- Щас чо?
- Щас сдесь! Палет улёт. (переводчики в ступаре)
- Курса че?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику не найдя такого города)
- Аццкий сотона! Скороздь?
- Пицот! ( у шифровальной машины нет версий)
- Фигасе. Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан у Пиндостана (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жоппе)
- Па праборам чо?
- Картинки не грузятся. Шпилит.
- Чо?
- Ниипет че!Куда нада!
- Чо как?
- Ептить, как фанера над Парижском! Пирилед.
- Низачот. Тема сисек не раскрыта.
- Ну, маласть ниасилели.
- Учи матчасть. В газенваген.
- Слив защитан. Фсем превед.

Несмотря на, вера в собственные возможности Штатов подорвана бесповоротно.
Буш просит у Сената двадцать миллиардов долларов на новые компьютеры и
щоты. Америка в трансе. Русские победили.

Редактировал Yhou$e - 06.04.2007 в 05:31
Фарш невозможно провернуть назад... ; )
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 05:35
Ничего не поняла...  Сконфуженный  Несчастный Разбитое%20сердце
У каждого свои глюки...
Наверх
Yhou$e Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 04.04.2007
Местоположение: Подмосковье, Вольгинский.
Состояние: Вне форума
Баллы: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Yhou$e Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 06:18
Это связано с контркультурой...
Все жители инета каким либо образом с ней сталкиваются периодически.
Кому-то нравится, кого-то прикалывает, кто-то терпеть не может этого...
Вопщем, если не в курске -то прямиком на ввв.udaff.ком
Но сразу предупреждаю, ресурс не для тех кто не любит ненормативную лексику ; )
Фарш невозможно провернуть назад... ; )
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 06:22
дело в другом... Я люблю родной язык...
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 08:17
Да нет, прикольно почитать. Чтобы владеть таким езыгом, нужно как минимум отлично знать русский ИМХО Довольный 
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 09:09
Короче челы из бабруйска учат албанский... так?
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 13:57
Прикол для технарей и не только:
"Дима, молодой перспективный компьютерщик, служил начальником АСУ. Он был добросовестным работником и хорошо справлялся со своими обязанностями. Единственным моментом, омрачавшим безоблачные перспективы карьерного роста, было то, что он никак не мог найти общего языка с зам. директора по работе с персоналом Алексеем Петровичем из бывших то ли партийных работников, то ли военных старой закваски. Не стыковались отчего-то ихние поколения.
И вот один раз представился хороший случай улучшить отношения.
На фирму должна была приехать китайская делегация посмотреть на строящуюся линию электропередач в одном из отдаленных филиалов.
Алексей Петрович был послан подготовить объект к приезду делегации. И Дима увязался с ним проинспектировать филиал по своему профилю. А поездки такого рода, как правило, всегда сопровождаются остановками в лесу с завтраками и возлияниями, что очень хорошо способствует установлению взаимопонимания.
И все шло просто замечательно — пока они приехали в филиал, уже почти подружились. Приехав на место, Дима отправился в контору по своим делам, а Алексей Петрович — раздавать трилюлей монтажникам. Исполнив служебный долг, Алексей Петрович подошел к опоре со свисающими, словно спагетти, проводами, ухватился за толстый алюминиевый трос и принялся задумчиво трясти ногой, избавляясь от случайно залетевшего в сандаль камешка.
А в это время Дима, закончив свои компьютерные дела, вышел на крыльцо конторы перекурить. На дворе стояла золотая осень. С деревьев, раскрашенных в желтые и красные цвета, медленно осыпалась листва. Метрах в пятидесяти, ухватившись за оголенный провод, свисающий с линии электропередач, дергался в предсмертных конвульсиях зам. директора...
Реакция сработала мгновенно. Подобрав валявшуюся на земле здоровенную доску, Дима со скоростью локомотива кинулся к погибающему командиру.
...В самый последний момент, почувствовав какую-то неведомую, неумолимо надвигающуюся стихию, Алексей Петрович перестал трясти ногой и тревожно оглянулся. Увидев перекошенное лицо своего АСУшника и занесенную для удара доску, он как-то неловко пригнулся, и поэтому удар пришелся не по руке, сжимающей алюминиевый провод, а как раз точно по морде.
Алексей Петрович не стал задумываться и разбираться в причинах странного поступка Димы. Когда потухли последние искры, вылетевшие из его ноздрей, он просто поднялся с земли, взял в руки доску и кратко произнес:
— Все, сволочь. Тебе конец.
Дима бегал хорошо, но только на короткие дистанции. Поэтому через полчаса был пойман. Зам профессионально завалил его на землю и
принялся методично воспитывать подчиненного здоровыми волосатыми кулачищами.
...Когда наконец наступила сатисфакция, Алексей Петрович поднялся с тела Димы, отряхнулся и огляделся. Большая группа узкоглазых людей в одинаковых черных костюмах, белых рубашках и галстуках молча стояла неподалеку и с неподдельным интересом наблюдала за происходящим. Делегацию возглавлял генеральный директор.
— А это наш заместитель директора по работе с персоналом работает с начальником АСУ, — мрачно произнес генеральный.
В глазах китайцев читалось искреннее восхищение...
Для Китая Россия всегда была бездонным кладезем передового опыта".

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 14:25
Интересный вариант, я эту байку слышал и не раз, но каждый раз в разной интерпритации - эта мне больше всех понравилась Улыбка%20до%20ушейХохот
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Yhou$e Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 04.04.2007
Местоположение: Подмосковье, Вольгинский.
Состояние: Вне форума
Баллы: 11
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Yhou$e Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.04.2007 в 15:26


Йа плакаль... : ))

Фарш невозможно провернуть назад... ; )
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 13>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир