Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Повеселимся?

 Ответить Ответить Страница  <1 34567 13>
Автор
Сообщение
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.05.2007 в 10:38

Ходила такая байка в армейских кругах: Пришло очередное пополнение, в котором был воин из Средней Азии, не говоривший по русски. Определили его в хозвзвод, откуда его благополучно забрал генерал на даче за порядком смотреть, баньку топить и т.д. За 2 года всякое бывало и проверки всякие генералу приходилось принимать и с девицами легкого поведения во все тяжкие пускался, с любовницей опять же... Короче выходит приказ о демобилизации. Подходит воин к командиру и говорит на чистом русском, что пора мол домой... Финал - отпустили, чтобы он на чистом русском не стал никому ничего рассказывать.

P.S. А ваш боец молодчага - понимал, что люди устали.Улыбка%20до%20ушей
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.05.2007 в 14:15

А у нас на курсе, было одно "чудо" из г.Иваново. Это конечно надо было видеть, просто "прямая угроза  блоку НАТО": худющий, шклявой, сутулый..и т.д.и т.п.. Так вот, уже на первом курсе (ему 18лет!) пишет письмо его подруга из Иваново, что мол родила она ему дочь, и что она(дочь) вылитая онСконфуженный (что уже вызывало улыбку). А когда стоя на вечерней проверке, он из строя заявил командиру роты, что мол "предоставьте мне отпуск", ротный ответил ему:"Когда она тебе второго родит, вот тогда я тебя сразу в двойной отпуск отпущу"...  Рота наша, сначала пару сек переваривала сказанное, но потом смех было не остановить...

Конечно жестковато (чуйствую возмущение Reksi), но это армияЗлая%20улыбка..
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.05.2007 в 14:55
А я все время удивлялась, ну почему у меня муж на самом деле в цирке не смеется? Он служил на молдаво-румынской границе в 85-87 гг., так тоже такие байки рассказывает иногда... Местами смешно, иногда жуткоСконфуженный
У женщин - роддом, у мужчин - армия. Вечные темы для разговоров.

Редактировал Mambo - 03.05.2007 в 14:55
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.05.2007 в 15:30
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

Конечно, жестковато (чуйствую возмущение Reksi), но это армия
 
ЧтоЙ-то я ничего жёсткого не усмотрела. Повеселилась от души... Улыбка%20до%20ушей
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.05.2007 в 17:01

Если кто смотрел сериал "Солдаты", то там в одной из серий заходит в расположение командир части, в звании полковника, а на тумбочке молодой стоит и смотрит молча на погоны (три большие звездочки). Ему говорили, что к ним такие не ходят, он так и сказал, махнув рукой: "А, к нам такие не ходят"

Случай в моей части - батальон (отдельная часть) урезаный до взвода - 33 срочника. На тумбочке первый раз в жизни стоит ряд. Музыченко (от одного его вида уже весело). Штаб с казармой в одном помещении.
Заходит какой-то тип (старшина комендантской роты в гости, в выходной зашел) в офицерских брюках, зимней афганке, перекрашеной в коричневый цвет, без каких-либо знаков и шапке из нутрии, внимательно смотрит на Музыку и молвит: "Воин, почему я не слышу команды?" (пошутил он так). Дневальный етественно, во все горло: "Смирно". С противоположных концов расположения бегут деж. по роте и комбат, у которого в мозгу крутится только одно: "Кто-то из штаба дивизии нагрянул". Финал закономерен - Музыка два наряда получил и с деж. по роте всю ночь воинские звания учил.
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.05.2007 в 04:15
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Он служил на молдаво-румынской границе
 
 Вот уж точно где наулыбаешьсяУлыбка..  смотря хоть в одну сторону от границы, хоть в другуюУлыбка%20до%20ушей. А ещё ведь есть родная часть..
 
А про роддом - это точно, жена рассказывала прикол. Сначала говорит слышим, раздавались душераздирающие крики, потом гневный вопль роженницы:"Что бы Я, ещё раз подпустила этого..Строгая%20цензура ..  к себе,  да ни в жизнь.."Улыбка%20до%20ушей
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.05.2007 в 13:03
Сам был свидетелем. Республиканская пересылка. Якутск. Ноябрь 1989. Кабинет ЛОРа. Стоит парень якут лицом в угол, одно ухо закрыл, доктор ему цифры шепчет, он ноль эмоций. Потом парняга поворачивается и как коренной волжанин вопрошает: "Чего говоришь?". Всех сразил наповал волжский говор, а не то, что он глуховат. Тут бы занавес и опустился, но не тут-то было, ему в документах пишут "ГОДЕН". А парень сам по себе безобидный я с ним все 2 года в одной части прослужил.
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 12:44
Ещё немного из армейского дурдома.
В день, когда нам должны выдать отпускные листы для убытия в летний отпуск (а мы в парадках, красавцы стоим и ждём в строю этого моментаЗвезда). Вдруг начальник нашего курса сообщает нам о том, что на территории, которая закреплена за моим отделением, безсовестно выросла трава, и что мы мол спокойно не сможем провести отпуск,т.к. типа нам будет стыдно (ну гад короче). "Даю вам час времени на косьбу, в противном случае, отпущу только завтра". Задача поставлена, начали мы действовать. Кос, как назло на курсе не было и найти нигде не можем, а время идёт (мы одной ногой в отпуске).. И тут один товарищ, взяв арматурину и присев на карачки, начал хлестать по траве с лева на право и наоборотСконфуженный Истерзанная трава, валилась от такого напора, эффект определённый был и мы тотчас присоединились к этой вакханалииСумасшедший. Это надо было видеть, как отутюженные, в парадных костюмах курсанты, в позе зю, лупят по траве. Задача была выполнена, трава пожалела о том, что она, наглым образом там выросла, а мы потные и довольные отпущены на 30 суток домой. Лужайка после нас, имела жуткий вид ("ковровая" бомбардировка,не меньшеСконфуженный)
Даа... той косьбы, я не забуду никогдаУлыбка%20до%20ушей


Редактировал CSA - 05.05.2007 в 13:17
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 06:36
Про знатока испанской кухниПодмигивание
 
Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
— Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой…
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
- Хорошо…
Приносит курочку…
Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
- Нет, это не испанская курочка — эта курочка выросла западнее Лиона, и кормлена отборной пшеницей — а я просил испанскую: официант, извиняясь, уносит…
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую — по всем данным, испанскую - готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
- Это не испанская курочка — эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом — а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу…
Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
- Братан, детдомовский я… Пробей на родословную!
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 06:51
 Класс!!! Хохот Улыбка%20до%20ушей Любо!

Редактировал Reksi - 08.05.2007 в 06:51
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 34567 13>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир