Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Суханов Виктор Александрович

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Суханов Виктор Александрович
    Опубликовано: 19.04.2007 в 21:53
Виктор Иванович учитель от бога. Думаю любой кто учился у этого преподавателя согласится со мной. Интересно где он сейчас?
Наверх
Пятерикова Светлана Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 11.01.2007
Местоположение: п. Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Пятерикова Светлана Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20.04.2007 в 09:29
Извините, но, кажется, учителя зовут Виктор Александрович и преподавал он физику. Если вы о нём, то он живёт и работает в г. Нерюнгри.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.04.2007 в 16:45

Совершенно верно, Виктор Александрович, как это я о лохонулся? Да он преподавал физику и астрономию. После Эльдикана он работал в школе-интернате в Якутске.

P.S. (Для Кучеренко.) Коля передай Виктору Александровичу привет и наилучшие пожелания.

P.S. (Для админа.) Сергей измените пожалуйста отчество в теме форума.

Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.04.2007 в 02:25
Первоначально опубликовано карай карай написал(а):

P.S. (Для админа.) Сергей измените пожалуйста отчество в теме форума.
Исправил!
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.04.2007 в 02:26
Первоначально опубликовано карай карай написал(а):

P.S. (Для админа.) Сергей измените пожалуйста отчество в теме форума.
Исправил!
(Главный тут)
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.04.2007 в 23:53
СпасибоУлыбка
Наверх
Saranka Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 24.07.2008
Местоположение: Ермаковское Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Saranka Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.07.2008 в 07:55
Я добавлю несколько строк об этом человеке-Викторе Александровиче Суханове.Мне довелось заниматься у него в 9 классе, но этого хватило, чтобы запомнить его на всю жизнь как яркую личность, образец мужественности и порядочности!Я помню его семью и по моим детским представлениям тогда и взрослому анализу сейчас-Эталон Мужчины! А еще я балдела от его тогдашних экспериментов и инновации (правда тогда этого слова мы не знали,хи-хи)!Эти визуальные картинки разноцветными пастами в тетрадках мне пригодились!Спасибо огромное Вам!
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир