Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Лето

 Ответить Ответить Страница  <1 1112131415 17>
Автор
Сообщение
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.11.2007 в 20:34
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Что-то мы в такой хорошей темке о таком грустном заговорили...
 
Может быть, лучше отдадим дать ушедшему лету и расскажем о его самом ярком и приятном эпизоде?
 
 Если о приятном: У меня младшая двухлетняя дочка этим летом научилась нырять с головой в море. Приятно вспомнить глаза отдыхающих которые видели этот процесс, если ещё учесть что она и на два года не выглядит. Хохот А вообще из лета в основном вспоминаются поездки по Крыму ( особенно пешие походы по горам ) и конечно море.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.11.2007 в 02:08
Вадим, ты ведь из Одессы? Твоя квартира (дом) далеко от моря, или совсем как в сказке: "у самого синего моря"?
А я уже хвасталась, что этим летом, наконец-то, сделала то, что собиралась сделать довольно долго (духа не хватало) - разбомбила прихожую и сделала просторный холл. Ну и попутно, ещё пару-тройку "подвигов Геракла" на ремонтной ниве. Если учесть, что последний год со здоровьем были проблемы, то этим летом у меня был повод собой гордиться, так как я решила сделать всё сама, без участия мужа. Это приятно.


Редактировал Reksi - 27.11.2007 в 02:10
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.11.2007 в 04:48
Чтобы стены ломать, недюжие силёнки нужны.. Говоришь, сама всё сделала? Сконфуженный Ну, Геракл.... Хохот 
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.11.2007 в 11:22
Серёжа... Хотелось бы насмешить народ и сказать: "Сама кувалдой по стенке лупила"...  Но, конечно, этого не было. Речь идёт о том, что идея реконструкции, уговоры своих мужичков (не хотели они стройки летом), организация работ, уборка после разных строительных интервенций, дизайнерские идеи, беготня по магазинам и пр. - это всё я.
Я почему, собственно, горжусь результатом? Потому, что всё это было сделано мной после трудного периода восстановления здоровья.
То, что я это сделала, для меня хороший знак.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30.11.2007 в 20:46

 История по теме:

 Пару лет назад, летом, поехали мы на море за город. Пляж дикий, народу ноль. Полезли купаться. Перебрались на косу. ( в двадцати метрах от берега почти по всему побережью идёт песчанная коса, где чуть ближе, где дальше, и глубина где по пояс где по колено.) Вообщем плюхаемся. Вдруг слышу сзади со стороны моря громкий всплеск. Оборачиваюсь. Над водой по воздуху в двух метрах от меня, в мою сторону летит ставрида, а за ней мчится огромный плавник. Первая мысль "акула". Вторая "Откуда в Чёрном море акула?". Третья "Твою мать!" Вообщем это был здоровенный дельфин. Ставрида пролетела мимо меня, а дельфин (по размерам чуть больше свиньи) непонятно каким образом затормозив, обдал меня брызгами и ушёл на глубину. А я получил конкретную порцию адреналина. В тот день мы долго наблидали стаю дельфинов которая , по видимому, подогнала косяк ставриды и пиршествовала в ста метрах от берега.

 Вот такая история! Улыбка
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.12.2007 в 06:24
Здорово!!!
Я такого в жизни не видела!
У нас дельфины только в дельфинарии, да и то он на ладан дышит.
Хотя обещают океанариум построить... Только когда это будет...
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.12.2007 в 17:55
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Здорово!!!
Я такого в жизни не видела!
У нас дельфины только в дельфинарии, да и то он на ладан дышит.
Хотя обещают океанариум построить... Только когда это будет...
 
 А у нас недавно в новостях передали что в Крыму дайверы подстрелили барракуду. А ещё появились средиземноморские крабы.Удивление
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.12.2007 в 04:48

Странные миграции, да?

У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.12.2007 в 16:44
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Странные миграции, да?

 
 
   Похоже сказывается потепление.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.12.2007 в 01:25
Да... У нас в начале ноября сирень зацвела, да и сейчас всего -2.
Кайфуем... Улыбка
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 1112131415 17>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир