Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Лето

 Ответить Ответить Страница  <1 23456 17>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 15:44
Как ты думаешь, кто в проигрыше: мы, живущие по городам, или те, кто живёт рядом с природой, как люди в Эльдикане?
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 17:38
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Как ты думаешь, кто в проигрыше: мы, живущие по городам, или те, кто живёт рядом с природой, как люди в Эльдикане?
 ИМХО: На этот вопрос нет правильного ответа. Все в выигрыше, всё зависит от конкретного человека, его отношения к окружающему миру.
 Прекрасен закат на берегу Алдана и рассвет на берегу Чёрного моря. Захватывает дух когда ты смотришь с горы Ай-Петри на побережье от Гурзуфа до Фороса в Крыму точно так-же как вид на речку и тайгу с перевала Дунькин пуп в Якутии.
 У меня есть знакомые в Эльдикане у которых в жизни единственная мечта увидеть море, и знакомые в Одессе, которые мечтают хотя-бы одним глазком взглянуть на тайгу.
 Насчёт людей в Эльдикане, многие просто не осознают что они живут рядом с природой. И только когда судьба закидывает их в другую точку земного шара у них просыпается тоска по природе, жимолости, тогункам и т.д. я лично тому пример. Имеешь- не ценишь, теряешь-жалеешь.
 У моего соседа была одна мечта: встретить новый год на канарах под пальмой с бутылкой шампанского. Плюнул на всё, встретил, нирвана. Молодец.
 Мир велик. Всего не объять. Давайте радоваться тому что имеем. И исполнять свои мечты в меру возможностей. Главное не откладывать на завтра то что хочется сегодня.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 02:53
Отличный ответ!
Я, видимо, из тех, кто сидя в городе, тоскует по тайге и по закату на Алдане. А Канары меня, почему-то, не прельщают...
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 15:39
 Имеем не ценим теряем жалеем. К месту жительства это тоже относится.
 Со мной в армии служил парень из Владика Горбылин Сергей. Он с такой любовью описывал красоты родного города, что мне помнится хотелось обязательно посетить Владик.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 16:40
Ой, да нечего тут делать... Сервис хреновенький и очень дорогой. Только море... Да и то, устроиться на хороший отдых сейчас оооочень сложно. Коммерсанты подминают все зоны отдыха под себя - ничего там не делают, но деньги дерут.
А город стал криминальнее и опаснее...
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 23:27
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Отличный ответ!
Я, видимо, из тех, кто сидя в городе, тоскует по тайге и по закату на Алдане. А Канары меня, почему-то, не прельщают...
 
Kanaru, Balearu... Nichego tam interesnogo. Jara, palmu i kychi narody v eto vremia. Za ekzotikoy lychshe na Maldivu ili na Bora-bora. Esli vozmojnost est...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 09:10
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Отличный ответ!
Я, видимо, из тех, кто сидя в городе, тоскует по тайге и по закату на Алдане. А Канары меня, почему-то, не прельщают...

Итересно, но ведь город имет свои границы, а за городом - вот она, ПРИРОДА!
Вообще чес говоря, тосковать - это не по мне, лучше плюнуть один раз и съездить. Летом еще ни одни выходные не сидели в городе, катаемся на озера, реки, просто в лес! Мои "жирные хвосты" в виде двух детей постоянно с нами. Через 3 недели поедем всей семьей в Анапу на машине. В декабре запланировала Тайланд на 10 дней. Т-т-т, лишь бы отпуск дали вовремя!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 13:11
Да и мы катаемся... Вот только весь лес  и все берега загадили до невозможности. А сейчас у нас ещё и клещи в невероятных количествах ползают.
Иначе говоря, пригород - не самое чисто и спокойное место для отдыха. Так... видимость одна.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 19:38
 За город ездим регулярно.  Загажено везде, где ступала нога человека. Стараемся за собой убирать. Два года назад, всвязи с рождением дочки, пришлось срочно приобретать дачу возле моря, хотя я лично прдпочитаю отдых дикарём.  
 Но ничто не смогло повлиять на ежегодные летние поездки по Крыму своим ходом (правда, вместо ночёвок в палатках приходится снимать жильё). А вот от катания на лыжах в Карпатах пришлось временно отказаться.   
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.09.2007 в 19:08
Пора писать сочинение на тему "Как я провел лето" Показать%20язык
Сегодня наступила "унылая пора очей очарованье". Скоро заморозки начнутся.
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 23456 17>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир