Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Про запчасти

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
AngelNN Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 16.07.2009
Местоположение: NN
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AngelNN Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Про запчасти
    Опубликовано: 16.07.2009 в 15:40
Уважаемые форумчане, вышел у меня севодня небольшой спор на тему, наличия запчастей в Эльдикане. Подскажите мне пожалуйста, как у вас в городе с запчастями, особенно интересует дизелная тема (ГАЗ 560 Штайер) Все ли хорошо? Все и есть в наличии? Или все же есть дефицит?
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2009 в 15:56
Кажется, я предупреждал.. Эльдикан - не город, и где он находится, лучше бы внимательно изучить материалы сайта!
(Главный тут)
Наверх
AngelNN Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 16.07.2009
Местоположение: NN
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AngelNN Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2009 в 16:37
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Кажется, я предупреждал.. Эльдикан - не город, и где он находится, лучше бы внимательно изучить материалы сайта!
Я внял предупреждению... "Эльдикан — посёлок городского типа в Усть-Майском районе Якутской АССР." Сергей, я внимательно изучил и соблюдаю условия форума. А интерес к данной теме определят уважаемые форумчане. Если им действительно интересно обсудить эту тему, я с удовольствием её поддержу, если нет... то нет.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2009 в 17:12
Первоначально опубликовано AngelNN AngelNN написал(а):

Я внял предупреждению... "Эльдикан — посёлок городского типа в Усть-Майском районе Якутской АССР."
 
Это где ж такую информацию нашли? См. лучше здесь: www.eldikan.ru Там же найдёте ссылку на карты.
(Главный тут)
Наверх
AngelNN Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 16.07.2009
Местоположение: NN
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AngelNN Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2009 в 19:45
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Это где ж такую информацию нашли? См. лучше здесь: www.eldikan.ru Там же найдёте ссылку на карты.
Яндекс - найдется всё =). Спасибо за ссылку =)

Редактировал Жомир Сергей - 16.07.2009 в 19:51
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.07.2009 в 08:23
Это типа неназойливой рекламы? Всё какое то оживлениеУлыбка
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.07.2009 в 09:06
Тему - в топку! Или кто-то желает побеседовать про запчасти?
(Главный тут)
Наверх
AngelNN Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 16.07.2009
Местоположение: NN
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AngelNN Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.07.2009 в 14:13
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

Это типа неназойливой рекламы? Всё какое то оживлениеУлыбка
На форуме запрещена реклама... Мне действительно интересно. Дело в том что у меня в Мирном товаришь живе и постоянно жалуется на то что у них провалы с сзапчастями... Я и хотел спросить у вас тоже или нет?
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.07.2009 в 14:21
В Мирном хоть промышленность есть.. А в Эльдикане работу очень трудно найти.
(Главный тут)
Наверх
AngelNN Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 16.07.2009
Местоположение: NN
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AngelNN Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.07.2009 в 14:38
Ну машины то есть?
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир