Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдикан / История
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Руководители посёлка

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 861
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Руководители посёлка
    Опубликовано: 02.01.2007 в 10:55

Не такое уж простое дело вспомнить (и тем более назвать) всех руководителей посёлка (председателей поссовета, глав администраций, мэров..). А в советское время фактически главой посёлка являлся секретарь партийной организации..

Председатели поселкового совета народных депутатов:
 
1942 - 19?? – Машталлер ??
19?? - 19?? – Ченских ??
1953 - 19?? – Бобров Николай Засимович
1953 - 1956 – Золоторевич Иван Васильевич
1956 - 1959 – Бочкарев Арсений Никифорович
1959 - 1965 – Красноштанов Михаил Евграфович
1965 - 1966 – Олесов Егор Васильевич
январь 1966 - 19?? – Учуватова Мария Александровна (председателем поссовета впервые в истории поселка избрана женщина!)
1973 - 1979 – Конаков Николай Ефремович
1979 - 1983 – Шилов Александр Николаевич
1983 - 1984 – Хлыбов Аркадий Александрович
22.10.1984 - 24.02.1987 – Разницын Александр Леонидович
1987 - 1989 – Пермяков Николай Владимирович
1989 - 1990 – Рюмин Евгений Евгеньевич
С 1991 г. до роспуска – Генералова Людмила Дмитриевна
 
Председатели исполнительного комитета посёлка:
 
1990 - 1991 – Альбрехт Александр Адамович
1992 - 1993 – Жомир Владимир Григорьевич

Главы администраций:
 
199? - 200? – Бороздунов Александр Викторович
200? - 2005 – Соболев Валерий Климентьевич
2005 - 2007 – Инхеев Геннадий Борисович
17.12.2007 - 14.10.2012 – Кутовой Сергей Николаевич
14.10.2012 - 09.10.2017 – Бороздунов Александр Викторович
С 10.10.2017 г. по настоящее время – Бороздунов Александр Викторович
 
 


Редактировал Жомир Сергей - 29.09.2017 в 22:02
(Главный тут)
Наверх
razin Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 09.01.2007
Местоположение: Тюмень, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора razin Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.01.2007 в 21:53
В период с 22.10.1984 по 24.02.1987 должность председателя поселкового совета п.Эльдикан возглавлял Разницын Александр Леонидович.
Наверх
сергей Эльдиканский Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 08.01.2007
Местоположение: Рес Саха (Якутия ) пос Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 81
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора сергей Эльдиканский Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2008 в 09:59
С 17 декабря     2007 ГОДА         глава  муниципального образования  (пос  Эльдикан )     Кутовой Сергей  Николаевич.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 861
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.10.2012 в 05:14
14 октября 2012 года главой муниципального образования «посёлок Эльдикан» избран Бороздунов Александр Викторович.
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 861
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.09.2017 в 21:56
10 сентября 2017 г. прошли выборы главы администрации муниципального образования "Посёлок Эльдикан". Победу одержал Бороздунов А.В.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
  © 2003-2021 Сергей Жомир